武穴2路[下行]: 升华翡翠一品南区 -- 邻江公馆 -- 堤防段 -- 青林路口 -- 正街闸口 -- 武穴老市政府 -- 武穴影剧院 -- 武穴老市委公园 -- 武穴民主路老车站 -- 武穴人社局 -- 天宝小区 -- 螺丝旋卫生服务站 -- 崔家垸变电站 -- 太子庙 -- 武穴鄂东陶瓷市场 -- 吕汝阁 -- 永宁驾校朱木桥分校 -- 朱木桥社区 -- 肿瘤医院 -- 刊江派出所 -- 高湖路口 -- 成都彩虹电器集团 -- 团山桥
别人正在查:
建新社区到市中心医院南门公交查询
后家湾到长岭岗公交查询
似马山村到红安农批公交查询
市中级法院到奥康步行街公交查询
四官寺到新华路村公交查询
红安中医院到红安中百仓储公交查询
商园到官桥公交查询
遗爱湖公园到市委党校公交查询
黄道山隧道到熊家湾公交查询
麻城新人民医院到麻城新黄商公交查询