26路[上行]: 黄冈职院 -- 桃园街 -- 下金家咀 -- 四官寺 -- 金家咀 -- 李家寨五队 -- 李家寨村 -- 南湖村 -- 六房湾 -- 吕家大湾 -- 欧凌山村 -- 河头屋基 -- 孙镇 -- 新华路村 -- 新华村部 -- 城铁黄冈东站
26路[下行]: 城铁黄冈东站 -- 新华村部 -- 新华路村 -- 孙镇 -- 河头屋基 -- 欧凌山村 -- 吕家大湾 -- 六房湾 -- 南湖村 -- 李家寨村 -- 李家寨五队 -- 金家咀 -- 四官寺 -- 下金家咀 -- 桃园街 -- 黄冈职院
别人正在查:
高湖路口到朱木桥社区公交查询
红安客运总站到翰林院公交查询
麻城朝圣路口到麻城车务段公交查询
英山职教中心到兴成石化公交查询
丝绸大道到巴源广场公交查询
斐富家私到园丁小区公交查询
罗田大桥南到程家湾公交查询
君合中央城南到武穴自然资源和规划局公交查询
上庙口到武穴万达广场公交查询
英山老加油站到长四小学公交查询