1路[上行]: 轮渡 -- 长江派出所 -- 思源学校 -- 汪家墩社区 -- 市药监局 -- 联运小区 -- 西湖中学 -- 交警黄州大队 -- 市运管局 -- 宝塔公园 -- 十字街 -- 启黄中学 -- 老车站 -- 沙街 -- 赤壁影院 -- 黄州商场 -- 副一商店 -- 市电信 -- 市文化宫 -- 市体育馆 -- 市检察院 -- 市人行 -- 惠民医院 -- 理工中专 -- 区国税局 -- 禹王办事处 -- 驾考中心 -- 王家林村 -- 联升中专 -- 明天公司 -- 刘家大屋村 -- 城铁黄冈西站
别人正在查:
红安二桥西到红安安财公交查询
黄梅园区管委会到黄梅府公交查询
江家林钢材市场到小桥路口公交查询
浠水市民之家到浠水建行公交查询
英山防疫站到英山元件厂公交查询
武穴新三医院到成都彩虹电器集团公交查询
东门到市交通局公交查询
东方阳光城到黄梅火车站公交查询
堤防段到武穴影剧院公交查询
坡儿垴到英山妇幼保健院公交查询