8路[下行]: 市高级技校 -- 赤壁中学 -- 赤壁桥 -- 赤壁公园 -- 五甲街 -- 黄州商场 -- 副一商店 -- 电信局 -- 市中心医院 -- 三医院 -- 十字街 -- 宝塔公园 -- 市运管局 -- 交警黄州大队 -- 爱尔眼科医院 -- 海军招待所 -- 西湖安居小区 -- 育英学校 -- 人才市场 -- 幼树湾 -- 西湖花园 -- 经济园 -- 三清建材城 -- 三清家具城 -- 区人民医院西门 -- 联投国际西门 -- 市思源学校 -- 联投国际东门 -- 市人防 -- 区人民医院
别人正在查:
帝都.博爱幼儿园到黄梅民政大厦公交查询
精品南街到桥下村公交查询
麻城市政府到麻城工商局公交查询
蕲春广电中心到蕲春县教育局公交查询
金丰生态城到麻城会展中心公交查询
红安人民医院到电力大厦公交查询
新港三路到师院西门公交查询
吕家大湾到下金家咀公交查询
宋家湾到罗田幸福家园公交查询
移民公园西门到白塔河公交查询