1路[上行]: 轮渡 -- 长江派出所 -- 思源学校 -- 汪家墩社区 -- 市药监局 -- 联运小区 -- 西湖中学 -- 交警黄州大队 -- 市运管局 -- 宝塔公园 -- 十字街 -- 启黄中学 -- 老车站 -- 沙街 -- 赤壁影院 -- 黄州商场 -- 副一商店 -- 市电信 -- 市文化宫 -- 市体育馆 -- 市检察院 -- 市人行 -- 惠民医院 -- 理工中专 -- 区国税局 -- 禹王办事处 -- 驾考中心 -- 王家林村 -- 联升中专 -- 明天公司 -- 刘家大屋村 -- 城铁黄冈西站
1路[下行]: 城铁黄冈西站 -- 刘家大屋村 -- 明天公司 -- 联升中专 -- 王家林村 -- 驾考中心 -- 禹王办事处 -- 区国税局 -- 理工中专 -- 惠民医院 -- 市人行 -- 市检察院 -- 三博中学 -- 市文化宫 -- 老黄州中学 -- 东门 -- 奥康步行街 -- 市中心医院南门 -- 十字街 -- 宝塔公园 -- 市运管局 -- 交警黄州大队 -- 西湖中学 -- 联运小区 -- 市药监局 -- 汪家墩社区 -- 思源学校 -- 长江派出所 -- 轮渡
别人正在查: