1路[上行]: 轮渡 -- 长江派出所 -- 思源学校 -- 汪家墩社区 -- 市药监局 -- 联运小区 -- 西湖中学 -- 交警黄州大队 -- 市运管局 -- 宝塔公园 -- 十字街 -- 启黄中学 -- 老车站 -- 沙街 -- 赤壁影院 -- 黄州商场 -- 副一商店 -- 市电信 -- 市文化宫 -- 市体育馆 -- 市检察院 -- 市人行 -- 惠民医院 -- 理工中专 -- 区国税局 -- 禹王办事处 -- 驾考中心 -- 王家林村 -- 联升中专 -- 明天公司 -- 刘家大屋村 -- 城铁黄冈西站
别人正在查:
商城到李四光纪念馆公交查询
红安沃尔玛到红安铜锣湾公交查询
黄梅县人大到黄梅妇幼保健院公交查询
武穴自然资源和规划局到珺伟新城时代公交查询
中石化到青砖湖小区公交查询
保元建材大市场到武穴地税小区公交查询
英山新车站路口到纺织大厦公交查询
罗田客运中心到义水花园公交查询
黄梅实验中学到黄梅眼科医院公交查询
浠水二中路口到夹河桥菜场公交查询