1路[上行]: 轮渡 -- 长江派出所 -- 思源学校 -- 汪家墩社区 -- 市药监局 -- 联运小区 -- 西湖中学 -- 交警黄州大队 -- 市运管局 -- 宝塔公园 -- 十字街 -- 启黄中学 -- 老车站 -- 沙街 -- 赤壁影院 -- 黄州商场 -- 副一商店 -- 市电信 -- 市文化宫 -- 市体育馆 -- 市检察院 -- 市人行 -- 惠民医院 -- 理工中专 -- 区国税局 -- 禹王办事处 -- 驾考中心 -- 王家林村 -- 联升中专 -- 明天公司 -- 刘家大屋村 -- 城铁黄冈西站
别人正在查:
胡罗玉到天宝小区公交查询
武穴职教中心到武穴水利湖泊局公交查询
九龙电站到鱼种厂公交查询
小桥路口到附小江家林分校公交查询
九坤学府城到五祖桥洞公交查询
登堂坳村停车场到罗田交警大队公交查询
麻城北站到麻城老广电局公交查询
团风中医院到利万家公交查询
红安一桥西到红安商场公交查询
春蕾学校到麻城疾控中心公交查询