2路[上行]: 汽车站站前广场 -- 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 华山西路 -- 华山路 -- 一马路 -- 二马路 -- 商贸城 -- 新安桥南 -- 黄山日报社 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 五三二医院 -- 东临溪镇
2路[下行]: 东临溪镇 -- 五三二医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 黄山日报社 -- 新安桥南 -- 商贸城 -- 二马路 -- 一马路 -- 华山路 -- 华山西路 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站 -- 汽车站站前广场
别人正在查:
榆村到岭下公交查询
黎阳镇政府到西海北路公交查询
长湖桥头到榆村公交查询
新洲到徽光路公交查询
市交警支队到屯溪六中公交查询
下约山到蕉充村公交查询
532医院到仙人洞公交查询
泉源坞安置区到老六中公交查询
资口亭到建设大厦公交查询
五三二医院到华山西路公交查询