19路[上行]: 汽车站•旅游集散中心 -- 市政公司 -- 资口亭 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 公交停靠站 -- 茅山路口 -- 公交车停靠站 -- 机场 -- 博村 -- 下叶 -- 合干 -- 占川 -- 珠村 -- 瑶干
19路[下行]: 瑶干 -- 珠村 -- 占川 -- 合干 -- 下叶 -- 博村 -- 机场 -- 公交车停靠站 -- 茅山路口 -- 公交停靠站 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 资口亭 -- 市政公司 -- 汽车站•旅游集散中心
别人正在查:
下街桥头到工业园区公交查询
博村到九龙工业园公交查询
跃进路口到老六中公交查询
昱中花园到新园路口公交查询
新洲到东湖桥公交查询
榆村到岭下公交查询
昱西新村到世纪广场公交查询
昱中花园到市检察院公交查询
市政公司到汽车站•旅游集散中心公交查询
汽车站站前广场到汽车站公交查询