16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
资口亭到蕉充村公交查询
玉屏府到洽阳山小区公交查询
博村到公交车停靠站公交查询
老六中到屯光转盘公交查询
水心亭到建设大厦公交查询
市医院到博村公交查询
玉屏府到广宇•江南新城公交查询
丰华市场到新园路口公交查询
新城区管委会到蕉充村公交查询
西海北路到世纪广场公交查询