16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
岭下到榆村公交查询
红星路口到新安桥南公交查询
昱中花园到市二院公交查询
茶亭桥到污水处理厂公交查询
新城区管委会到下约山公交查询
广宇江南新城到六中公交查询
昱中花园到市医院公交查询
长干转盘到荷花新村公交查询
昱中花园到梦园邨公交查询
公交停靠站到百山小学公交查询