16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
长干转盘到公交停靠站公交查询
榆村到岭下公交查询
新安大道到阳光绿水花园公交查询
滨江中路到世纪花园公交查询
下约山到新城区管委会公交查询
占川到资口亭公交查询
市交通运输局到玉屏府公交查询
长干小学到滨江中路公交查询
五三二医院到东临溪镇公交查询
溪东到长干转盘公交查询