16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
荷花新村到社屋前社区公交查询
黄山日报社到商贸城公交查询
屯溪六中到商贸城公交查询
新城区管委会到下约山公交查询
532医院到博物馆公交查询
新园东路口到滨江中路公交查询
荷花新村到公交停靠站公交查询
百山小学到紫阜村委会公交查询
横江桥到梦园村公交查询
梦园邨到区医院公交查询