18路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦园村 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 黄山学院北区 -- 市二院 -- 隆阜中学 -- 奕棋镇政府 -- 机场 -- 博村 -- 九龙工业园 -- 林塘 -- 查塘
18路[下行]: 查塘 -- 林塘 -- 九龙工业园 -- 博村 -- 机场 -- 奕棋镇政府 -- 隆阜中学 -- 市二院 -- 黄山学院北区 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 梦园村 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
昱中花园到二马路公交查询
南跃进路口到丰华市场公交查询
新安桥南到汽车站站前广场公交查询
老六中到社屋前社区公交查询
水心亭到徽山路口公交查询
阳光绿水花园到老六中公交查询
市交通运输局到一马路公交查询
影都到长湖桥头公交查询
榆村到岭下公交查询
市医院到珠里公交查询