16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
梅林到霞高路口公交查询
荷花新村到资口亭公交查询
荷花新村到昱中花园公交查询
昱中花园到荷花新村公交查询
茅山路口到汽车站•旅游集散中心公交查询
新安大道到珮琅路口公交查询
枫树下到新城区管委会公交查询
上塘新村到世纪花园公交查询
影都到永佳·香山翠谷公交查询
荷花新村到前园南路口公交查询