19路[上行]: 汽车站•旅游集散中心 -- 市政公司 -- 资口亭 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 公交停靠站 -- 茅山路口 -- 公交车停靠站 -- 机场 -- 博村 -- 下叶 -- 合干 -- 占川 -- 珠村 -- 瑶干
19路[下行]: 瑶干 -- 珠村 -- 占川 -- 合干 -- 下叶 -- 博村 -- 机场 -- 公交车停靠站 -- 茅山路口 -- 公交停靠站 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 资口亭 -- 市政公司 -- 汽车站•旅游集散中心
别人正在查:
南跃进路口到长干路口公交查询
水心亭到火车站公交查询
黄山学校到江南新城公交查询
下街桥头到紫阜村委会公交查询
市检察院到公交停靠站公交查询
汽车站到上塘新村公交查询
机场到林塘公交查询
黎阳镇政府到影都公交查询
汇鑫秀水广场到珠村公交查询
公交停靠站到建设大厦公交查询