9路[上行]: 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 梦圆邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站 -- 小商品市场 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 广电中心 -- 市政府大门 -- 观光索桥
9路[下行]: 观光索桥 -- 市政府大门 -- 广电中心 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 小商品市场 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦圆邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站
别人正在查:
市政公司到横江桥公交查询
下约山到蕉充村公交查询
长湖桥头到武蓉桥头公交查询
火车站到市检察院公交查询
黄山东路口到社屋前公交查询
兖山路口到新安大道公交查询
汇鑫秀水广场到隆阜中学公交查询
市检察院到跃进路口公交查询
前园南路口到南溪南公交查询
华山西路到新安桥南公交查询