19路[上行]: 汽车站•旅游集散中心 -- 市政公司 -- 资口亭 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 公交停靠站 -- 茅山路口 -- 公交车停靠站 -- 机场 -- 博村 -- 下叶 -- 合干 -- 占川 -- 珠村 -- 瑶干
19路[下行]: 瑶干 -- 珠村 -- 占川 -- 合干 -- 下叶 -- 博村 -- 机场 -- 公交车停靠站 -- 茅山路口 -- 公交停靠站 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 资口亭 -- 市政公司 -- 汽车站•旅游集散中心
别人正在查:
新园路口到前园南路口公交查询
老六中到珮琅路口公交查询
社屋前社区到市检察院公交查询
市检察院到跃进路口公交查询
华山路到荷花新村公交查询
榆村到岭下公交查询
兖溪村到广宇江南新城公交查询
荷花新村到市交警支队公交查询
梦园村到查塘公交查询
资口亭到黄山日报社公交查询