11路[上行]: 永佳·香山翠谷 -- 泉源坞安置区 -- 社屋前社区 -- 公交停靠站 -- 社屋前 -- 屯光转盘 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 黄山东路口 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 小公园 -- 影都
11路[下行]: 影都 -- 小公园 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 黄山东路口 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 屯光转盘 -- 社屋前 -- 公交停靠站 -- 社屋前社区 -- 泉源坞安置区 -- 永佳·香山翠谷
别人正在查:
西海北路到华山路公交查询
长干西路到榆村公交查询
隆阜中学到九龙工业园公交查询
岭下到榆村公交查询
建设大厦到泉源坞安置区公交查询
前园南路口到荷花新村公交查询
六中到玉屏府公交查询
汽车站到羊角坞口公交查询
徽光路到高铁新区公交查询
梦园村到昱中花园公交查询