9路[上行]: 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 梦圆邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站 -- 小商品市场 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 广电中心 -- 市政府大门 -- 观光索桥
9路[下行]: 观光索桥 -- 市政府大门 -- 广电中心 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 小商品市场 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦圆邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站
别人正在查:
六小到市民中心公交查询
工业园区到滨江中路公交查询
华山西路到华山路公交查询
昱中花园到新园路口公交查询
市医院到荷花新村公交查询
珠里到横江桥公交查询
市检察院到永佳·香山翠谷公交查询
市检察院到观光索桥公交查询
跃进路口到黄山中路口公交查询
市医院到区医院公交查询