11路[上行]: 永佳·香山翠谷 -- 泉源坞安置区 -- 社屋前社区 -- 公交停靠站 -- 社屋前 -- 屯光转盘 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 黄山东路口 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 小公园 -- 影都
11路[下行]: 影都 -- 小公园 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 黄山东路口 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 屯光转盘 -- 社屋前 -- 公交停靠站 -- 社屋前社区 -- 泉源坞安置区 -- 永佳·香山翠谷
别人正在查:
影都到隆阜中学公交查询
榆村到岭下公交查询
昱中花园到长干转盘公交查询
昱中花园到黄山东路口公交查询
山语人家到汽车站站前广场公交查询
公交停靠站到玉屏府公交查询
长干西路到滨江中路公交查询
长干路口到丰华市场公交查询
市检察院到社屋前社区公交查询
昱中花园到水硅巷公交查询