9路[上行]: 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 梦圆邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站 -- 小商品市场 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 广电中心 -- 市政府大门 -- 观光索桥
9路[下行]: 观光索桥 -- 市政府大门 -- 广电中心 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 小商品市场 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦圆邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站
别人正在查:
南跃进路口到小练坞口公交查询
汇鑫秀水广场到汽车站•旅游集散中心公交查询
长干转盘到昱中花园公交查询
苹果山到部队东门公交查询
岭下到榆村公交查询
影都到百鸟亭公交查询
新安大道到兖山路口公交查询
枫树下到新城区路口公交查询
水硅巷到徐村公交查询
昱中花园到一马路公交查询