12路[上行]: 湖边 -- 金太阳市场 -- 公交停靠站 -- 社屋前 -- 屯光转盘 -- 区交通运输局 -- 中石化环北站 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 商贸城 -- 二马路 -- 一马路 -- 华山路 -- 华山西路 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 西海北路 -- 万安门 -- 香茗酒店 -- 率水桥 -- 和怡阳光大酒店 -- 黄山学院南区 -- 馨园国际大酒店 -- 市医院宿舍 -- 红星路口 -- 阳湖中心小学 -- 阳光绿水花园
别人正在查:
榆村到岭下公交查询
江家塘到黄山学校公交查询
老小学到榆村公交查询
茅山路口到瑶干公交查询
荷花新村到建设大厦公交查询
一马路到商贸城公交查询
九龙工业园到区医院公交查询
屯光转盘到永佳·香山翠谷公交查询
新园路口到老六中公交查询
火车站到资口亭公交查询