16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
黄山昌仁医院到公交停靠站公交查询
上草市到滨江花园公交查询
昱中花园到泉源坞安置区公交查询
新城区路口到枫树下公交查询
资口亭到广宇•江南新城公交查询
步行街到红星路口公交查询
市二院到林塘公交查询
万豪商务大酒店到霞高路口公交查询
二马路到昱中花园公交查询
老六中到跃进路口公交查询