9路[上行]: 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 梦圆邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站 -- 小商品市场 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 广电中心 -- 市政府大门 -- 观光索桥
9路[下行]: 观光索桥 -- 市政府大门 -- 广电中心 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 小商品市场 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦圆邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站
别人正在查:
金鸡路到梅林公交查询
屯浦归帆到资口亭公交查询
昱中花园到市医院公交查询
屯溪六中到华山路公交查询
老六中到公交停靠站公交查询
闵口到昱中花园公交查询
西镇街到一马路公交查询
上塘公园到黄山学校公交查询
黄山学院北区到昱中花园公交查询
珠村到瑶干公交查询