游一路[上行]: 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 前园南路口 -- 新园路口 -- 长干转盘 -- 上塘公园 -- 黄口桥 -- 市交警支队 -- 黄山学校 -- 尤溪 -- 溪东 -- 南溪南 -- 汉沙 -- 江家塘 -- 大元 -- 福顶塘 -- 下市村 -- 花山谜窟西大门
游一路[下行]: 花山谜窟西大门 -- 下市村 -- 福顶塘 -- 大元 -- 江家塘 -- 汉沙 -- 南溪南 -- 溪东 -- 尤溪 -- 黄山学校 -- 市交警支队 -- 黄口桥 -- 上塘公园 -- 长干转盘 -- 新园路口 -- 前园南路口 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院
别人正在查: