19路[上行]: 汽车站•旅游集散中心 -- 市政公司 -- 资口亭 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 公交停靠站 -- 茅山路口 -- 公交车停靠站 -- 机场 -- 博村 -- 下叶 -- 合干 -- 占川 -- 珠村 -- 瑶干
19路[下行]: 瑶干 -- 珠村 -- 占川 -- 合干 -- 下叶 -- 博村 -- 机场 -- 公交车停靠站 -- 茅山路口 -- 公交停靠站 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 资口亭 -- 市政公司 -- 汽车站•旅游集散中心
别人正在查:
武蓉桥头到公交停靠站公交查询
茶校到一中公交查询
泉源坞安置区到老六中公交查询
一马路到长干转盘公交查询
市交通运输局到市检察院公交查询
黄山东路口到影都公交查询
榆村到岭下公交查询
合干到汽车站•旅游集散中心公交查询
博村到林塘公交查询
汽车站站前广场到老六中公交查询