11路[上行]: 永佳·香山翠谷 -- 泉源坞安置区 -- 社屋前社区 -- 公交停靠站 -- 社屋前 -- 屯光转盘 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 黄山东路口 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 小公园 -- 影都
11路[下行]: 影都 -- 小公园 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 黄山东路口 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 屯光转盘 -- 社屋前 -- 公交停靠站 -- 社屋前社区 -- 泉源坞安置区 -- 永佳·香山翠谷
别人正在查:
观光索桥到公交停靠站公交查询
跃进路口到昱中花园公交查询
公交停靠站到黄山学校公交查询
汇鑫秀水广场到博村公交查询
徽光路到长干西路公交查询
市医院到横江桥南端公交查询
山语人家到五三二医院公交查询
汉沙到黄山学校公交查询
新安桥到横江桥南端公交查询
珮琅桥东到阳光绿水花园公交查询