6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
西海北路到市医院公交查询
汇鑫秀水广场到公交停靠站公交查询
广电中心到资口亭公交查询
昱中花园到永佳·香山翠谷公交查询
黄山日报社到红星路口公交查询
馨园国际大酒店到率水桥公交查询
新安桥到市二院公交查询
社屋前社区到市医院公交查询
枫树下到新城区管委会公交查询
徐村到水硅巷公交查询