16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
公交停靠站到汽车站•旅游集散中心公交查询
丰华市场到长干转盘公交查询
岭下到榆村公交查询
黄山日报社到五三二医院公交查询
市二院到机场公交查询
荷花新村到泉源坞安置区公交查询
新城区路口到枫树下公交查询
前园南路口到福顶塘公交查询
梦园邨到昱中花园公交查询
商贸城到市医院宿舍公交查询