18路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦园村 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 黄山学院北区 -- 市二院 -- 隆阜中学 -- 奕棋镇政府 -- 机场 -- 博村 -- 九龙工业园 -- 林塘 -- 查塘
18路[下行]: 查塘 -- 林塘 -- 九龙工业园 -- 博村 -- 机场 -- 奕棋镇政府 -- 隆阜中学 -- 市二院 -- 黄山学院北区 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 梦园村 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
山语人家到东临溪镇公交查询
大元到区医院公交查询
机场到区医院公交查询
新安桥到紫阜村委会公交查询
资口亭到市交通运输局公交查询
新安桥到永佳·香山翠谷公交查询
榆村到岭下公交查询
部队东门到博物馆公交查询
新安桥到市中医院公交查询
泉源坞安置区到公交停靠站公交查询