11路[上行]: 永佳·香山翠谷 -- 泉源坞安置区 -- 社屋前社区 -- 公交停靠站 -- 社屋前 -- 屯光转盘 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 黄山东路口 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 小公园 -- 影都
11路[下行]: 影都 -- 小公园 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 黄山东路口 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 屯光转盘 -- 社屋前 -- 公交停靠站 -- 社屋前社区 -- 泉源坞安置区 -- 永佳·香山翠谷
别人正在查:
部队东门到仙人洞公交查询
西海北路到隆阜中学公交查询
老六中到六中公交查询
公交停靠站到横江桥公交查询
汇鑫秀水广场到隆阜中学公交查询
新城区路口到新城区管委会公交查询
资口亭到山语人家公交查询
长干西路到广宇江南新城公交查询
广电中心到火车站公交查询
榆村到岭下公交查询