6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
下草市到市中医院公交查询
新安桥到百山小学公交查询
资口亭到市交通运输局公交查询
火车站到广电中心公交查询
长干小学到梦园邨公交查询
社屋前到区交通运输局公交查询
公交停靠站到仙人洞公交查询
下约山到新城区路口公交查询
尤溪到新园路口公交查询
榆村到岭下公交查询