6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
二马路到东临溪镇公交查询
横江桥到昱中花园公交查询
市交通运输局到昱中花园公交查询
社屋前社区到市检察院公交查询
污水处理厂到湖边公交查询
昱中花园到一马路公交查询
榆村到岭下公交查询
枫树下到新城区管委会公交查询
上塘公园到黄山学校公交查询
徐村到新安桥公交查询