6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
合干到横江桥公交查询
荷花新村到商贸城公交查询
下约山到新城区管委会公交查询
六小到西海北路公交查询
华山西路到上塘新村公交查询
梦园邨到枧忠村公交查询
阳光绿水花园到上塘公园公交查询
东湖到首康医院公交查询
东临溪镇到华山西路公交查询
老六中到商贸城公交查询