6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
南溪南到新园路口公交查询
百鸟亭到老小学公交查询
东湖桥到滨江中路公交查询
阳光绿水花园到长干转盘公交查询
社屋前到公交停靠站公交查询
老六中到昱中花园公交查询
博村到区医院公交查询
小龙山到市医院公交查询
影都到区医院公交查询
瑶干到合干公交查询