6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
资口亭到新园东路口公交查询
机场到公交停靠站公交查询
蕉充村到新城区管委会公交查询
新安大道到跃进路口公交查询
跃进路口到荷花新村公交查询
滨江中路到大位小学公交查询
福顶塘到昱中花园公交查询
阳光绿水花园到公交停靠站公交查询
昱中花园到横江桥公交查询
昱中花园到梦圆邨公交查询