16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
花山谜窟西大门到前园南路口公交查询
建设大厦到老六中公交查询
三门呈到市医院公交查询
资口亭到山语人家公交查询
羊角坞口到一马路公交查询
下约山到蕉充村公交查询
新安桥到横江桥南端公交查询
滨江中路到万豪商务大酒店公交查询
西镇街到长干转盘公交查询
昱中花园到资口亭公交查询