16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
昱中花园到昱西新村公交查询
查塘到梦园村公交查询
红星路口到市交通运输局公交查询
枫树下到新城区路口公交查询
商贸城到昱中花园公交查询
闵口到西海北路公交查询
榆村到岭下公交查询
福顶塘到昱中花园公交查询
百鸟亭到公交停靠站公交查询
横江桥南端到新安桥公交查询