18路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦园村 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 黄山学院北区 -- 市二院 -- 隆阜中学 -- 奕棋镇政府 -- 机场 -- 博村 -- 九龙工业园 -- 林塘 -- 查塘
18路[下行]: 查塘 -- 林塘 -- 九龙工业园 -- 博村 -- 机场 -- 奕棋镇政府 -- 隆阜中学 -- 市二院 -- 黄山学院北区 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 梦园村 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
百山小学到榆村公交查询
新安桥到梦园村公交查询
观光索桥到资口亭公交查询
黄山昌仁医院到影都公交查询
阳光绿水花园到徽山路口公交查询
公交停靠站到资口亭公交查询
昱中花园到西海北路公交查询
溪东到区医院公交查询
华山西路到市交通运输局公交查询
蕉充村到下约山公交查询