18路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦园村 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 黄山学院北区 -- 市二院 -- 隆阜中学 -- 奕棋镇政府 -- 机场 -- 博村 -- 九龙工业园 -- 林塘 -- 查塘
18路[下行]: 查塘 -- 林塘 -- 九龙工业园 -- 博村 -- 机场 -- 奕棋镇政府 -- 隆阜中学 -- 市二院 -- 黄山学院北区 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 梦园村 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
下叶到横江桥南端公交查询
市检察院到建设大厦公交查询
区医院到福顶塘公交查询
区医院到市二院公交查询
兖山路口到黄山学校公交查询
二马路到汽车站公交查询
荷花新村到市检察院公交查询
横江桥南端到横江桥公交查询
榆村到岭下公交查询
世纪广场到老六中公交查询