18路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦园村 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 黄山学院北区 -- 市二院 -- 隆阜中学 -- 奕棋镇政府 -- 机场 -- 博村 -- 九龙工业园 -- 林塘 -- 查塘
18路[下行]: 查塘 -- 林塘 -- 九龙工业园 -- 博村 -- 机场 -- 奕棋镇政府 -- 隆阜中学 -- 市二院 -- 黄山学院北区 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 梦园村 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
市医院到区医院公交查询
长干路口到黄山中路口公交查询
黄山学校到前园南路口公交查询
区医院到横江桥公交查询
长干转盘到跃进路口公交查询
532医院到部队东门公交查询
横江桥到世纪广场公交查询
市政府大门到火车站公交查询
市检察院到建设大厦公交查询
跃进路口到水心亭公交查询