18路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦园村 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 黄山学院北区 -- 市二院 -- 隆阜中学 -- 奕棋镇政府 -- 机场 -- 博村 -- 九龙工业园 -- 林塘 -- 查塘
18路[下行]: 查塘 -- 林塘 -- 九龙工业园 -- 博村 -- 机场 -- 奕棋镇政府 -- 隆阜中学 -- 市二院 -- 黄山学院北区 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 梦园村 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
华山路到东临溪镇公交查询
长湖桥头到南跃进路口公交查询
屯溪六中到珮琅桥西公交查询
公交停靠站到荷花新村公交查询
博村到昱中花园公交查询
岭下到榆村公交查询
一马路到黄山昌仁医院公交查询
大元到荷花新村公交查询
老六中到梦圆邨公交查询
孙打渔到影都公交查询