22路[上行]: 黄山学校 -- 公交停靠站 -- 市交警支队 -- 玉屏府 -- 江南新城 -- 珮琅桥东 -- 珮琅路口 -- 兖山路口 -- 洽阳山小区 -- 洽阳南苑 -- 新安大道 -- 阳光绿水花园 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 黄山中路口 -- 长干路口 -- 广宇江南新城 -- 六中
22路[下行]: 六中 -- 广宇江南新城 -- 长干路口 -- 黄山中路口 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 阳光绿水花园 -- 公交停靠站 -- 新安大道 -- 洽阳南苑 -- 洽阳山小区 -- 兖山路口 -- 珮琅路口 -- 珮琅桥东 -- 江南新城 -- 玉屏府 -- 市交警支队 -- 黄山学校
别人正在查: