6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
机场到梦园村公交查询
下草市到屯浦归帆公交查询
昱中花园到黄山昌仁医院公交查询
横江桥到下叶公交查询
南溪南到汉沙公交查询
长干转盘到霞高路口公交查询
建设大厦到资口亭公交查询
下约山到枫树下公交查询
部队东门到徽山路口公交查询
一马路到资口亭公交查询