6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
岭下到榆村公交查询
火车站到山语人家公交查询
新城区路口到枫树下公交查询
西海北路到徐家巷公交查询
黄山中路口到市交警支队公交查询
金太阳市场到社屋前公交查询
建设大厦到永佳·香山翠谷公交查询
机场到昱中花园公交查询
梦园邨到闵口公交查询
公交停靠站到资口亭公交查询