6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
屯浦归帆到世纪花园公交查询
汽车站•旅游集散中心到公交停靠站公交查询
区医院到经济开发区管委会公交查询
岭下到榆村公交查询
茶校到公交停靠站公交查询
公交停靠站到市检察院公交查询
荷花新村到市医院公交查询
下约山到新城区路口公交查询
徽山路口到532医院公交查询
一马路到汽车站公交查询