6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
东临溪镇到华山路公交查询
公交停靠站到占川公交查询
博村到梦园村公交查询
黄山学校到跃进路口公交查询
荷花新村到汽车站站前广场公交查询
闵口到昱中花园公交查询
部队东门到红星路口公交查询
区医院到黄山学院北区公交查询
羊角坞口到上草市公交查询
六中到新安大道公交查询