6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
荷花新村到市医院公交查询
市医院到建设大厦公交查询
西海北路到孙打渔公交查询
泉源坞安置区到跃进路口公交查询
六中到长干路口公交查询
汽车站到商贸城公交查询
机场到市医院公交查询
横江桥到汇鑫秀水广场公交查询
老六中到横江桥公交查询
横江桥到徐村公交查询