6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
新安桥南到商贸城公交查询
新城区管委会到下约山公交查询
百山小学到兖溪村公交查询
榆村到岭下公交查询
横江桥到西海北路公交查询
市二院到新安桥公交查询
金太阳市场到步行街公交查询
市政公司到资口亭公交查询
火车站到市交通运输局公交查询
汽车站站前广场到华山路公交查询